Contactus (вверху)

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

       пн-пт с 9 до 20; сб с 9 до 18

Contactus

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

  • Стоматологический центр №1 г. Владимир,
    ул. Добросельская, д.175
    т.(4922) 21-18-35

  • Стоматологический центр №2 г. Владимир,
    пр-кт Ленина, д.44
    т.(4922) 54-95-37

  • Стоматологический центр №3 г. Владимир,
    ул. Верхняя Дуброва, д.26 «Г»
    т .(4922) 34-25-19

Рентгенодиагностика в «Алькор плюс» (2)

В стоматологии, как и в любой другой отрасли медицины, качество лечения напрямую зависит от своевременности и точности диагностики. В стоматологической практике высокую диагностическую значимость имеет рентгенологический метод обследования. Хорошо известно, что только в тех случаях, когда лечение проводится под рентгеновским контролем, успешно и правильно пломбируются корневые каналы, излечиваются радикулярные кисты, в полном объеме санируются кариозные поражения. Специально проведенный анализ свидетельствует: дефекты пломбирования однокорневых каналов зубов обнаруживаются почти у 40% пациентов, а многокорневых - более чем в 75%. Значительная часть этих погрешностей вызвана отсутствием качественного и постоянного рентгенологического контроля.


Для того, что бы наши пациенты получали максимально качественные стоматологические услуги сеть стоматологических центров «Алькор Плюс» особо большое внимание уделяет вопросам современной рентгенодиагностики.

Наряду с выполнением традиционных рентгеновских снимков на пленку в настоящее время все шире внедряется новейшая методика рентгенологического исследования - цифровая (дигитальная) рентгенография зубов и периапикальных тканей. Радиовизиография дает изображение, регистрируемое не на рентгеновской пленке, а на специальной электронной матрице (сенсор), обладающей высокой чувствительностью к рентгеновским лучам. Изображение с матрицы передается в компьютер, обрабатывается в нем и выводится на экран монитора. Из-за высокой чувствительности воспринимающей матрицы (датчика) доза рентгеновского излучения для получения высококачественного изображения снижается в несколько раз. Это позволяет абсолютно безопасно для здоровья наших пациентов многократно проводить необходимое рентгеновское исследование.

Записаться на прием

Записаться на прием

Записаться на прием

Спасибо, Ваша заявка принята, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Меню